Giogali Wandleuchte
[Angelo Mangiarotti]
Beschreibung
Technik
| Hersteller | Vistosi |
|---|---|
| Leuchtmittel inklusive | Nein |
| Leuchtenfamilie | Giogali |
| Designer | Angelo Mangiarotti |
| Schutzart / IP-Schutz | IP20 |
| Material | Mundgeblasenes Glas und Metall |
| Leistung max. | 1 x max. 60W E14 Watt |
| Leistung in Watt | max. 60W E14 W |
| Tiefe | 19 cm |
| Maße | B 36 cm | H 56 cm |