Giogali Pendelleuchte RE1
[Angelo Mangiarotti]
Beschreibung
Technik
| Hersteller | Vistosi |
|---|---|
| Leuchtmittel inklusive | Nein |
| Leuchtenfamilie | Giogali |
| Designer | Angelo Mangiarotti |
| Schutzart / IP-Schutz | IP20 |
| Material | Mundgeblasenes Glas und Metall |
| Leistung max. | 10 x max. 77W E27 Watt |
| Leistung in Watt | max. 77W E27 W |
| Kabellänge | 200 cm |
| Tiefe | 40 cm |
| Maße | B 120 cm | H 80 cm |