Original 1227 Mini Ceramic Wall Light
[George Carwardine]
Description
Technologie
| Pays de fabrication |
Royaume-Uni |
|---|---|
| Fabricant | Anglepoise |
| Créateur | George Carwardine |
| année | 2017 |
| Indice de protection / Indice IP | IP20 |
| Contenu de la livraison | Leuchtmittel/Bulb |
| aptitude de tension | 110 - 240 Volt |
| Profondeur en cm | 28 |
| matériel | aluminium, porcelaine, Textile |
| Socle / Douille | E14 |
| commutabilité | sur le support mural |
| Puissance (max. Watt) | 15 Watt |
| Diamètre de l'ombre | 13 cm |
| Hauteur de Abat | 14 cm |
| Support mural Dimensions | hauteur 8 cm, largeur 8 cm |
Royaume-Uni