Groove lámpara colgante 4
[Hangar Design Group]
Descripción
Tecnología
| Fabricante | Vistosi |
|---|---|
| Lámparas incluidas | No |
| familia de luminariasfamilia de luminarias | Groove |
| Diseñador | Hangar Design Group |
| Índice de protección / Protección IP | IP20 |
| Materiales | Vidrio y metal |
| Potencia máx. | 6 x max. 40W E14 Watt |
| Potencia en vatios | max. 40W E14 W |
| Longitud del cable | 200 cm |
| Profundidad | 60 cm |
| Dimensions | B 130 cm | H 60 cm |