Reef LED Suspension 4
[next space]
Descripción
The Serien Lighting Reef LED Suspension 4 can be individually suspended in its total height during installation. Its lamp body is 156 cm long. The lamp body and canopy have a brushed aluminum surface. Four LEDs with a colour temperature of 2,700 Kelvin extra warm white are included.
Tecnología
| País de origen |
Alemania |
|---|---|
| Fabricante | Serien Lighting |
| Diseñador | next space |
| Índice de protección / Protección IP | IP20 |
| Contenido del paquete | LED |
| entrada de tensión | 110 - 240 Volt |
| material | aluminio, espuma cerámica |
| Ajuste de altura | altura determinada |
| Atenuación | Regulable en el sitio con control de fase inversa |
| Potencia en vatios | 38 W |
| LED | incluyendo |
| Indice de reproduccion cromatica | >90 |
| Temperatura de color en grados Kelvin | 2.700 extra blanco cálido |
| Diamètre de l'ombre | 12 cm |
| Altura de pantalla | 8 cm |
| reemplazo de la bombilla: | en el sitio mismo |
| Flujo total luminoso en lm | 3.760 |
| distribución de la luz | luz de la habitación |
| altura total | 20 - 200 cm |
| Dimensions | B 156 cm |
Alemania
