Chara Proyector de pared
Descripción
Tecnología
| Fabricante | NEXOLIGHT |
|---|---|
| Lámparas incluidas | No |
| familia de luminariasfamilia de luminarias | Chara |
| Temperatura de color en kelvin | 2700K |
| Índice de protección / Protección IP | IP54 |
| LED | incluido |
| LED reemplazable | sí |
| Materiales | Aluminio, fundición de aluminio, acero inoxidable, vidrio de seguridad transparente |
| Potencia en vatios | 1 LED de 5 W |
| Flujo luminoso en lm | 425 lm |
| Profundidad | 7 cm |
| Dimensions | B 6 cm | H 6 cm |
