Lizzy Parete screen cylindrical black, without switch
[Yaacov Kaufman]
Descripción
The Lumina Lizzy Parete wall lamp is a unique lighting object adapting to every ambience. The Lizzy Parete gives an atmospheric illumination. This Lumina wall lamp consists of high-quality stainless steel in brushed nickel. This wall lamp has a cylindrical lamp shade in black. It is offered without a switch a the wall bracket.
Tecnología
| País de origen |
Italia |
|---|---|
| Fabricante | Lumina |
| Diseñador | Yaacov Kaufman |
| Índice de protección / Protección IP | IP20 |
| Contenido del paquete | Leuchtmittel/Bulb |
| entrada de tensión | 110 - 240 Volt |
| material | acero Inoxidable, metal, Textil |
| Atenuación | dimmable en el sitio con reguladores de control de fase |
| Base / Portalámparas | E27 |
| Alimentación (máx. Watt) | 75 Watt |
| El flujo luminoso en lm | 915 |
| Temperatura de color en grados Kelvin | 2.800 blanco cálido |
| Versión | sin interruptor |
| Diamètre de l'ombre | 26 cm |
| Altura de pantalla | 14 cm |
| distribución de la luz | luz de la habitación |
| altura total | 47 cm |
| Montaje en pared Dimensiones | ∅ 11 cm |
Italia