Incanto Lámpara de techo 2
[Pio & Tito Toso]
Descripción
Tecnología
| Fabricante | Vistosi |
|---|---|
| Lámparas incluidas | Sí |
| familia de luminariasfamilia de luminarias | Incanto |
| Diseñador | Pio & Tito Toso |
| Índice de protección / Protección IP | IP20 |
| Color de la lámpara | Blanco mate 1 |
| Materiales | Vidrio soplado y metal |
| Potencia máx. | 1 x 12W LED Watt |
| Contenido del paquete | Luminaria con LED integrado |
| Potencia en vatios | LED integrado de 12W W |
| vidrio | Blanco sombreado |
| diámetro | 45 cm |
| Profundidad | 0 cm |
| Dimensions | Ø 45 cm | H 14 cm |