Original 1227 Lamp with Desk Clamp grey
[George Carwardine]
Descripción
Tecnología
| País de origen |
Reino Unido |
|---|---|
| Fabricante | Anglepoise |
| Diseñador | George Carwardine |
| año | 1935 |
| Índice de protección / Protección IP | IP20 |
| Contenido del paquete | LED 230 Volt |
| entrada de tensión | 110 - 240 Volt |
| Proyección en cm | 72 |
| material | aluminio, Hierro fundido, Textil |
| superficie | gris |
| Color del cable | gris |
| longitud del cable | 200 cm |
| Atenuación | Regulable en el sitio |
| Base / Portalámparas | E27 |
| conectividad | en la delantera |
| Alimentación (máx. Watt) | 20 Watt |
| LED | incluyendo |
| Versión | - |
| Diamètre de l'ombre | 14 cm |
| Altura de pantalla | 16 cm |
| reemplazo de la bombilla: | en el sitio mismo |
| distribución de la luz | directamente |
| Dimensions | H 49 cm |
Reino Unido