Spica Proyector con pica Tipo 55
Descripción
Tecnología
| Fabricante | NEXOLIGHT |
|---|---|
| Lámparas incluidas | No |
| familia de luminariasfamilia de luminarias | Spica |
| Color del cable | negro |
| Índice de protección / Protección IP | IP54 |
| Materiales | Aluminio, fundición de aluminio, acero inoxidable, |
| Base / Portalámparas | GU10 MR11 |
| Potencia en vatios | 1 x GU10 MR11, máx. 15 W |
| Longitud del cable | 250 cm |
| diámetro | 4.5 cm |
| Profundidad | 9 cm |
| Dimensions | Ø 4.5 cm | B 4.5 cm | H 25 cm |
