Original 1227 Mini Ceramic Wall Light
[George Carwardine]
Descripción
Tecnología
| País de origen |
Reino Unido |
|---|---|
| Fabricante | Anglepoise |
| Diseñador | George Carwardine |
| año | 2017 |
| Índice de protección / Protección IP | IP20 |
| Contenido del paquete | Leuchtmittel/Bulb |
| entrada de tensión | 110 - 240 Volt |
| Profundidad en cm | 28 |
| material | aluminio, porcelana, Textil |
| Base / Portalámparas | E14 |
| conectividad | en el soporte de pared |
| Alimentación (máx. Watt) | 15 Watt |
| Diamètre de l'ombre | 13 cm |
| Altura de pantalla | 14 cm |
| Montaje en pared Dimensiones | altura 8 cm, anchura 8 cm |
Reino Unido